fbpx
Новости

«Школа выживания» для созависимых людей

Возобновлена работа группы для созависимых.

Если ваш близкий алкоголик или наркоман, если вы пережили тяжёлый разрыв в отношениях, если ваши родители деспоты, если вам мучительно больно, а сказать невозможно, если вы не знаете что делать и как жить дальше, то приходите к нам.

 

Девизом многих созависимых могли бы быть слова:
«Умру, но не изменюсь».

  • Созависимость — это болезнь, которая изнашивает нашу душу. Она повреждает нашу личную жизнь: нашу семью, детей, друзей и родственников; нашу профессиональную деятельность и карьеру; наше здоровье и наш духовный рост.
  • Созависимость — это семейное заболевание, это некий симптом дисфункции семьи.
  • Созависимость поражает как индивида, носителя симптома, так и его семью: — физически (различные психосоматические заболевания); — психологически (различного типа нервные расстройства личности); — социально (изоляция).
  • Созависимость:
    1. представляет собой самостоятельную форму заболевания, а не симптом иного;
    2. приводит к постепенной физической, психической, эмоциональной и духовной деградации;
    3. при невмешательстве может привести к преждевременной смерти;
    4. при выздоровлении требует системного сдвига, прежде всего, в психологическом плане.
  • Созависимость – «это отказ от себя».
  • Созависимость является разоряющей и опустошающей проблемой, которая требует специфических решений, которые мы сможем помочь найти

Ведущие группы действительные члены ассоциации Когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), сертифицированные преподаватели и тренера Юлия Клаунинг, Андрей Карачевский http://www.karachevskiy.kiev.ua  , Владимир Абрамов.

Группы проходят по адресу г. Киев, метро Золотые ворота, ул. Лысенко.

Групповая работа включает в себя обширный теоретический материал по созависимости, практические упражнения, мини-терапии в течении группы, индивидуальный подход к каждой истории клиента. Длительность каждой группы 3-4 часа. Частота встреч — 1 раз в три недели.

Стоимость одной группы 300 грн.

Запись по телефону 067 780 53 55 (он же viber) — Юлия Клаунинг

Call Now Button